Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Свои первые деньги стала зарабатывать еще в школе. Летом мы с двоюродной сестрой приехали к бабушке на каникулы. Мама моя, частный предприниматель, дала нам шанс проявить себя, вручила коробку со всевозможными канцтоварами. В небольшом городишке, где мы находились, работать имело смысл только на одной улице. Так и пошли по ней, заходя в каждую организацию: парикмахерскую, аптеку, магазины продтоваров, даже в городской совет зашли.

Люди дивились липкой ленте – скотчу. А еще такому подходу к продажам. Навязываться мы не умели. Так, зайдем, предложим. Чаще соглашались посмотреть, реже отказывали. А потом надоело нам ходить, поместили объявление в местной газете о продаже канцтоваров. Звонили часто, только того, что надо, не было. Зато первый опыт продаж мы получили.

Потом торговали керамическими статуэтками, которые мамина знакомая из Одессы передавала. Там у нее своя гончарная мастерская была. Тоже на мороженое заработали.

Уже в университете первые деньги заработала, разнося печатные издания по организациям. Утром - на работу, после обеда - на учебу. И все по одной улице. А она длинная, как и в городишке том. Есть где развернуться.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2013 19:00
Мотать страницу вверх