Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Здравствуйте. Меня зовут Андрей.

Я представился просто так. На всякий случай. Ведь в теме задания указано обращение ко мне на "Вы".

В этой жизни я не очень люблю, когда ко мне обращаются на "Вы". Ведь, как правило на "Ты" обращаются близкие люди. Как бы глупо это не звучало, но я немного рад, что близких друзей с годами не становится больше. Сейчас мне 24. Не думаю, что это много, и мое мнение может показаться юношеским.

Я проживаю самую обыкновенную жизнь. Закончил школу, техникум, университет. Сейчас работаю инженером, у меня есть любимая девушка, семья. Я ценю всё, что у меня есть. Но это не ответ на поставленный вопрос, а всего лишь маленькое вступление.

Больше всего в жизни я ценю то, что она у меня одна. В третьем абзаце вы наверняка не заметили словосочетания "этой жизни". Уважаемый эксперт, который будет оценивать мою работу, я обращаюсь к Вам. А если заметили, то я Вам виртуально подмигиваю. Приятно оставить небольшой отпечаток в жизни человека, который возможно никогда не станет мне знакомым. Жизнь полна таких забавных мелочей, фактов, выборов, поворотов " не туда" и поворотов "туда". Я ценю жизнь за ее системность, взаимосвязанность событий, происходящих в ней. Выражаясь компьютерным языком, это лучшая стратегия в мире. Лучшая онлайн-игра.

Больше всего в жизни я люблю жизнь, как бы некрасиво это не звучало. Спасибо моим родителям за путевку в эту увлекательную онлайн-игру.

До свидания.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 31.01.2013 17:45
Мотать страницу вверх