Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Кто является Вашим идеалом?

Скорее всего, многих подобный вопрос поставит в тупик. Задумавшись на минуту, любой из нас переберет множество вариантов: политики, спортсмены, ученые или звезды шоу-бизнеса. В общем, выдающиеся люди, которые достигли определенных высот в своей жизни.

Однако мой идеал – это Василий Пупкин. Вряд ли Вы его знаете. О нем не пишут в газетах или глянцевых журналах. Его не показывают по центральным каналам. Вообще-то говоря, моего Васю нигде не показывают. В песнях никогда не звучало его имя. Спросив про него у старушек, сидящих возле подъезда, Вы не получите внятного ответа.

Тем не менее, Василий занимается спортом: «выжать 100 килограмм», пробежать кросс и проплыть три километра для него пустяк. Он очень общительный и отзывчивый. В нужный момент Вася никогда не откажет в помощи. У моего идеала небольшая семья: красавица жена и смышленый сынишка, который очень любит своего отца. На работе Пупкин преуспевает. Под его руководством команда программистов каждый день меняет наш мир к лучшему.

Под конец приоткроем завесу тайны: Василий Пупкин – это составной Образ. У каждого из нас есть свой уникальный Пупкин. Может быть, у него другое имя, и он обладает совершенно другим набором качеств. Все же я бы очень хотел в будущем стать таким как этот Вася. Он мой идеал.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 31.01.2013 14:45
Мотать страницу вверх