Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

ИнфоТестовые задания → Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

В зависимости от того, интересующихся чем именно. Кого-то волнует малейшая подробность частной жизни кинозвёзд и артистов эстрады, потому что именно этим его пичкают с самого детства. А кто-то не интересуется происходящим вокруг него, потому что всецело углублён в то, что принято называть "своей проблематикой". И таким людям, порой, хочется позавидовать куда больше чем 90% остального населения. У них есть в жизни чёткая и понятная цель, если не сказать масштабнее - мечта. Даром, что этим словом, почему-то сейчас оправдывают свою неказистую лень, мёртвыми скрепами приковавшую очередного обывателя к дивану.

Кстати, насчёт диванов, ведь ими тоже многие интересуются, особенно вернувшись с отсидки дежурного восьмичасья в офисе (там диванодавцы, в порядке исключения, активно интересуются своим креслом).

Ну, а если быть серьёзнее - наверное, большинство людей попросту не в курсе, насколько много в жизни интересностей, разностей и загадочностей, оттого они их и не цепляют. Сложно быть взолнованным от того, о чём не в курсе. И вот у таких людей всё ещё только начинается!

Автор: ChudiLand

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 31.01.2013 07:56
Мотать страницу вверх