Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Чтобы не составлять список раздражающих меня качеств людей,хочу привести в пример всю песню В.Высоцкого "Я не люблю" . К сожалению,меня окружают люди,не знающие,что такое честность,доброта,взаимоуважение и взаимопонимание. Этот факт заставляет меня каждый раз все больше и больше впадать в ярость и раздражаться. И,к сожалению,этим людям уже нельзя помочь.

В моменты,когда я вновь замечаю "холодное" поведение людей и начинаю раздражаться,я стараюсь уйти в тихое место,где видно небо. Стоит мне взглянуть на небо,не важно,в какое время года,я сразу успокаиваюсь,чувство раздраженности сменяется нежностью.Даже хмурое осеннее небо способно по-своему согреть.

Помимо неба от раздраженности помогает чтение книг. Ведь книга-другой мир,в который человек погружается,оставляя все внешние проблемы. Во время чтения мы живем и дышим героями,их проблемами,их радостью. Разве способен человек,вдохновленный чтением,вспомнить,что буквально пару минут назад его раздражал сосед,чем смог испортить настроение? Я думаю,что нет.

Автор: olicka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.12.2018 20:56
Мотать страницу вверх