Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Здравствуйте!

Многим хотелось бы узнать, как проходил мой переходный возраст. Ни для кого не секрет, что в этом возрасте многие подростки ведут себя странно (и я не исключение).

В свой переходный возраст я открыл в себе поэтический талант. Я стал чаще выражаться в стихотворной форме. Рифмы буквально сыпались с меня, как будто я большое дерево, с которого сыпется снег, когда в зимний морозный день ударить по нему ногой!

В далёком 2010-м году я начинал писать стихи для одной девушки, но они были уже очень просты. Эта «простота» была из-за нехватки навыков. Хотелось всего и сразу, но ведь так не бывает, не правда ли?

Я очень любил классическую русскую литературу. Мне нравятся творения Александра Пушкина, Сергея Есенина, Владимира Маяковского. Можно сказать, что это мои три кумира. Пушкин и Есенин – моё лирическое Я. Маяковский же побуждает к свободе, независимости. Владимир - новатор своего времени, он является олицетворением независимой России!

Я не стремлюсь быть похожим на кого-то. Нет. У меня собственный стиль написания и передачи своих мыслей. Я не могу писать ложь, я сторонник суровой правды!

И вот мы немного отвлеклись от темы, но нужно продолжить. Мой переходный возраст был наполнен любовными приключениями. У меня и сейчас есть та, та муза, которая не покидала меня ни на минуту, ни на секунду моей жизни. Я мог уйти, но не она...

У всех переходный возраст происходит по-разному, но я не жалею, что это был момент становления нового меня. Меня, как поэта! Меня, как писателя!

Небольшие стихи:

Свобода слова, свобода письма,

Спасибо скажу тебе, жизнь,

Меня ты и била, меня ты ждала,

Говорила: крепче держись…

Спасибо за внимание!

Автор: Morrisson

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.01.2013 16:18
Мотать страницу вверх