Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Сыр...... Одно только словечко, а уже так и тянет на кухню.... А разнообразие видов, вкусов..... А если еще вспомнить про бокал вина......нет, лучше про чашечку кофе (я люблю настоящий, можно просто заваренный в кружке, желательно без сахара, но с молоком обязательно, о, нет, лучше со сливками), забыла про шоколад написать....Кстати, Вы думаете я совсем отвлеклась от темы, а вот и нет! Сыр же еще есть и шоколадный плавленый.... Одним словом, вкуснятина! И как, скажите мне, могут снится кошмары из-за такого лакомства как сыр? НЕ МОГУТ. Бывают, правда, дни обжорства, но так это, извините, сами виноваты! И не такое может присниться, когда трещит живот и, думаю, голова.... Вспомнилась мышка. Говорят, она любит кушать сыр, но где-то глубоко, где-то очень глубоко, знакомый голос мне подсказывает, что все-таки мышка не любит кушать сыр совсем... Так вот, если верить, что мышка обожает сыр, то она в числе тех, кому сниться кошмары точно не будут.

Давайте вспомним луну. Луна влияет на сознание и психику человека, что уже говорить про настроение и эмоции. На новолуние сильнее реагируют мужчины. Они в это время агрессивны, нервны. Женщины сильнее реагируют на полнолуние. Вот в новолуние и полнолуние и снятся кошмары! И пусть снятся! Это же луна! Она же так на нас влияет. Кстати, бережем мужчин, раз они так реагируют на природные явления. Куда же мы без Вас? Ведь вы добытчики, следовательно, просим и сыра кругляш :))

Возвращаясь к сырной теме кошмара, не могу не вспомнить еще один любимейший сыр, который недавно кушала, и который подтверждает, что кошмары из-за сыра сниться НЕ МОГУТ. Моя сырная душа не могла не влюбиться во французский Камамбер. Это что-то! Не знаю как он кушается правильно, но я его лично вкушала с черным хлебушком и кофе. Незабываемые ощущения, что я еще могу сказать!

Вывод: если вы сырная душа, то кошмары вам точно не грозят!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 28.01.2013 21:38
Мотать страницу вверх