Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Здравствуйте. Если честно, тема задания меня немного смутила. Мне всего 18 лет и адекватно оценить все мои изменения немного трудновато, но я верю, что у меня получится.

Прежде всего, я повзрослела. Если раньше самым страшным было получить двойку по математике, то теперь нет ничего печальнее сломанного ногтя. Несколько лет назад я мечтала о собственном доме на берегу моря, а сейчас очень хочется хоть немного не зависеть от родителей. И я стала выше, в конце концов. Пять лет назад я была выше всех в классе, а сейчас я самая высокая (правда только среди девушек) на курсе. Я стала ходить во взрослую поликлинику, но книжку про Чебурашку почему-то перечитываю всё чаще.

На самом деле, мне кажется, что люди не меняются, они просто узнают что-то новое, знакомятся с новыми людьми, бывают в новых местах. Каждый день мы разочаровываемся и радуемся, скучаем по тем, кто нам дорог, и пытаемся забыть тех, кто сделал нам больно. Мы строим планы на будущее и убеждаем себя, что добьёмся чего угодно, стоит только захотеть. Это не меняет нас самих, это добавляет нам знаний, опыта, умений. Иногда заставляет нас действовать, иногда опускает руки, и постоянно толкает вперёд. Но, мне кажется, не меняет нас, нет. Мне, например, и сейчас тринадцать, вот уже целых пять лет.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.01.2013 21:20
Мотать страницу вверх