Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Новая работа порой необходима в замен старой, так как она изжила себя: заработная плата перестала устраивать или сама работа надоело, могут быть конечно и другие личные причины, но это не суть важно.
Придя на новое место в-первую очередь сложно предугадать, как воспримет коллектив твою персону, и это одна из трудностей, которая может поджидать. На моём опыте был такой коллектив, который ни в какую не хотел принимать меня в работу в счет моего юного возраста, долгое время я пыталась с этим бороться, но всё оказалось безрезультатно, ка следствие, работу пришлось сменить.
Вторая трудность, которую можно встретить - это другие стандарты требования, кто-то любит одно оформление, кто-то другое, кто-то любит чай с лимоном, кто-то с сахаром. То есть трудность связанная со вкусами работодателя. Иногда бывает, что легко можно справится с запросами босса, а иногда начальник сходит с ума и, например, требует каждое утро приносить ему определенный сорт свежих роз и не дай бог ошибиться, всё, конец, армагедон.
В итоге что первая, что вторая трудность для меня это трудность так называемого «человеческого фактора», тут уж как повезет, иногда всё проходит гладко, как говориться без сучка без задоринки, а иногда приходится искать новую работу, снова бояться каких-либо проблем.
Но главное что можно вынести, в-первую очередь из опыта, так это то, что главное не ожидать и бояться трудностей, а уметь находить компромисс, улыбаться всем и каждому, и тогда никаких проблем с новой работой не будет.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.01.2013 20:46
Мотать страницу вверх