Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Снег... Ребята за окном играют в снежки. Удивительно. А ведь многие уверены, что в наш век информационных технологий их не вызволить из сетей интернет-паутины и медиа-игрушек.

Чашка горячего кофе согревает ладони и немножко душу. Я люблю так посидеть в тишине на подоконнике, наблюдая за тем, что происходит снаружи, особенно в такую погоду - когда идет снег. И дождь. Скоро вечер, а это значит, что бдительные мамаши начнут зазывать мальчишек по домам. И те, недовольные поковыляют к своим подъездам. Конечно же, не сразу. Очередь за девчонками, одетыми не по погоде - в короткие юбки и высокие каблуки! "Дискотеки, свидания" - промелькнула мысль с нотками романтики и немного сожаления.

Завтра очередной день, наполненный суетой, отчетами, офисными кабинетами и "дружным" коллективом, члены которого на самом деле мечтают закончить рабочий день, еще не начав его, и более не наблюдать друг друга...Есть непопулярное мнение, что все люди одинаковые, иногда я верю в это, когда смотрю на эту толпу, одержимую бездельем, чаепитиями, совместными походами в курилку, бестолковыми разговорами и сплетнями. Но при всем при этом, они не такие. Например, как я.

Завтра очередной день... Наполненный желанием скорей вернуться в свое уютное местечко у окна.

Да, и кофе.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.01.2013 20:00
Мотать страницу вверх