Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Дарите друг другу любовь

Каждый раз, когда подходит праздник или чей-то день рождения, начинаются мучительные раздумья – что же подарить близкому человеку? Все знают, что выбор подарка – дело непростое. Хочется удивить чем-то, что действительно обрадует и, возможно, запомнится на всю жизнь.

Мы все очень разные и имеем разные жизненные ценности – как моральные, так и материальные. И представления о значимости подарков тоже у всех разные. Но каждый хоть раз в жизни получил подарок, который стоил немного – или вовсе ничего не стоил, но стал одним из самых дорогих и навсегда остался в копилке нашего сердца.

Однажды вы заходите в детскую и видите счастливую, перемазанную красками рожицу вашего ребенка, который радостно протягивает вам рисунок – конечно же, он нарисовал вас. В треугольной юбке, с растопыренными руками – прутиками (но зато в красных бусах!). Он нарисовал это для вас – и подписал кривыми буквами – МАМА. Скажите, сколько таких рисунков хранится у вас, бережно упакованных в папочку? Несмотря на то, что сын ваш давно взрослый и сделал вам уже не один дорогой подарок, пожалуй, тот рисунок был самым дорогим из них.

Ваш муж очень вас любит, и часто балует дорогими подарками. Но в вашем сердце всегда хранится память о том первом букете из полевых цветов, который вы нашли утром на пороге дома – это был его первый подарок, ставший для вас самым памятным и дорогим.

Да, мы все очень разные. Но главное у всех одно – наши близкие, которые любят нас, и которых любим мы. Мы все дарим друг другу подарки, когда хотим сделать приятное любимым. И ценность их часто измеряется совсем не их стоимостью – скорее тем, сколько тепла и души вложено в них. Мы храним друг друга нашей любовью.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2013 08:19
Мотать страницу вверх