В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Сбылась ли у меня хотя бы одна мечта?... Сбылась. И не одна. Долгое время я не отличала мечту от цели. Если я чего-то хочу, то я ставлю себе цель добиться этого какими-либо способами, параллельно мечтая об этом. Для меня это выглядит так. Разве не этому учат с детства? Если ты чего-то хочешь - нужно либо что-то отдать, либо что-то сделать. Просто сидеть и мечтать бесполезно.
Именно в таком ключе двигалось моё мышление, пока я не достигла сознательного возраста. Будучи взрослым человеком, имея финансовую стабильность, кучу возможностей и перспектив у меня была одна банальная, детская мечта, которая была у многих, но так и не сбылась. Это не что иное, как домашний питомец, а именно, собака - лучший друг человека! Да, это была именно мечта, а не цель. У многих наступает период, когда ты уже самостоятельный, взрослый человек, но живешь пока еще не один. Вот со мной было так же, я могла осуществить свою мечту и не могла одновременно, потому что у одного из членов моей семьи аллергия на шерсть животных.
И вот, в один прекрасный день, мне дарят квартиру. Это было спонтанно, неожиданно, как снег на голову. Естественно, как и у многих, своя недвижимость так же являлась моей мечтой, вот она сбылась и всё... Радость быстро прошла, буквально через пару дней после заселения, все было как всегда. Но я же хотела не только этого, моя мечта о собаке по-прежнему оставалась. Наконец-то, имея средства и возможность, в скором времени я воплотила свою давнюю, настоящую мечту.
У меня появился мой любимый, верный пёс. Никогда после его появления я не ощущала чувство пустоты, которое бывает, когда ты получаешь, чего хотел.
Моя мечта сбылась, она всегда со мной, дает о себе знать каждую минуту, особенно, когда хочет гулять!

Автор: Myers69

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 14.10.2018 07:17
Мотать страницу вверх