В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Прямо разбежался вам взрослый человек по первому поводу делиться пронесенной через жизнь загадкой: препарировать самого себя как лягушку под сомнительном микроскопом какой-нибудь местной кикиморы, слишком много о себя понимающей, на глазах у др. странной кучи украинских женщин.

Давайте лучше поищем разгадку сумасшедшей политики местных оценок. Из имеющихся правил можно вывести только самый общий порядок оценки предлагаемых работ. Администрация не комментируют, так давайте разберемся с загадочными оценками на сравнительных примерах. Например, последнюю 5 поставили за довольно-таки поверхностный текст с простым перечислением общеизвестной ерунды, разве что оформленной списками. И это не единственный случай. Наряду с действительно очень заслуженными 5, попадаются высокие оценки совершенно идиотских и пошленьких текстов, вроде той дряни про булгаковский роман, написанным классиком в буржуазном забытьи, а оцененном местной простушкой, видимо, спьяну.

Вот и получается неутешительная разгадка: биржевая политика поощряет пошлость и конформизм, поверхностную легкость и незрелый бабский оптимизм, лишенный законного основания в знании жизни.

Автор: Dietha

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2018 11:20
Мотать страницу вверх