Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

С самого детства маленькие девочки представляют себе идеал своего " принца", но потом, сталкиваясь с действительностью, разочаровываются, потому что мечты не соответствуют реальности. Но глубоко в душе сохраняют образ своего идеального избранника. Для каждой представительницы слабого пола существует определённый тип, который в дальнейшем влияет на её выбор.

Я, как законный представитель девушек, не являюсь исключением, и у меня тоже есть свой прототип идеального мужчины. По моему мнению, внешность не имеет большого значения, ведь решающим фактором будут поступки молодого человека. Нет, сейчас я не говорю о тех, кто ради завоевания сердца девушки, будет создавать иллюзию героя из женских романов. Ведь мы с вами понимаем,что в мире нет ничего идеального. В каждом есть недостатки, на которые можно закрыть глаза, если человек искренен с вами, не боится показать настоящего себя, прячась под маской. Согласитесь,ведь не каждый способен так поступить, многих пугает то, как отреагируют на тебя настоящего другие. Рядом с искренностью поставим то, что умение взять на себя ответственность, выделяет мужчину на фоне других и покоряет женщину, заставляя почувствовать себя защищенной. Второе законное место на лестнице мужских качеств занимает простота. Многих привлекает яркая обёртка у конфет, но это не является гарантией того,что сладость окажется вкусной. Так же и с людьми, многие мужчины считают, что если они будут жить " на широкую ногу", тем самым показывая своё положение в обществе, то это повысит шанс найти свою спутницу жизни, но они глубоко в этом ошибаются, ведь привлечёте даму не вы, а ваше материальное состояние. Именно поэтому, я считаю, что простота украшает мужчину. Стоит отметить, что умение сказать нет, тоже является важным фактором. Ведь мало кого привлекают мужчины, которые всячески соглашаются со своими избранницами, при этом не высказывая своего мнения. Не стоит обделить вниманием такое качество как забота, ведь девушкам и женщинам приятно ощущать на себе внимание и теплоту со стороны противоположного пола.

Список качеств настоящего мужчины можно продолжать до бесконечности,но я, пожалуй, остановлюсь. Именно таким выступает герой, по совместительству настоящий мужчина, в моём представлении. Можно предположить, что моё мнение совпадет с мнением других девушек, но нельзя изобрести велосипед, когда его давно изобрели.

Автор: Riin

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 10.10.2018 18:11
Мотать страницу вверх