Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Идеалы можно нарисовать себе в светлых мечтах возле телевизора розовой краской. Они будут парить над проблемами в отрыве от действительности и касаться ее только при падении боком – на разочарованную землю. Здесь их неспешно докушает хищная реальность.

Заводить себе много детей – это не прихоть и не изыск, не дань приплывшему из-за океана скоротечному поветрию. Это необходимость, продиктованная несиюминутной сердитой нуждой, витающей молнией в грозовом воздухе.

Во-первых, это долг каждого россиянина. Никакой не секрет, что демографическая политика, выстроенная демократами криво и косо, даже официально не может никак устоять и все время летит кувырком. Численность населения опять сокращается даже по официальным и публикуемым данным, но есть информация о массовых фальсификациях, о значительном завышении численности россиян. Очень может быть, что нас совсем не 146 положенных миллионов, а на несколько десятков миллионов поменьше; самые пессимистически настроенные демографы называют число 100 млн. Это на грани сохранения, но и 146 – только чуть выше положенного минимума.

Во-вторых, кто же позаботится о стареющих людях, если не их многочисленное потомство? Пенсионные, и другие социальные почины действующего правительства, не оставляют путей для самостоятельного отступления в счастливую старость: индивид уже окружен оккупационным законодательством, несущим с собой не заслуженный отдых, а «новый порядок», выводящий ненужное быдло в спокойный «расход».

Так что, спускайте свои отвлеченные идеалы на землю реальности и начинайте активно размножаться, ув. соотечественники: это ваш долг перед Родиной и перед самими собой.

Автор: srgy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.10.2018 14:30
Мотать страницу вверх