Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Да, считаю. Моя уверенность основывается на свойствах характера. Еще в школьные годы я хорошо писала сочинения, особенно нравилось писать на свободные темы. Сочиняла стихи и публиковала заметки в школьной газете. Связать жизнь с творчеством не пришлось, но навыки остались. Применить их пришлось еще не раз, когда подрастали и ходили в школу дети.

У меня развито мышление и воображение, умею находить нужную информацию, вычленять главное и грамотно, доступно излагать свои мысли. Еще у меня есть качество, которое очень необходимо настоящему копирайтеру: я очень обязательный и пунктуальный человек. Совокупность всех этих качеств может мне пригодиться в работе копирайтера. Считаю копирайтинг творческой работой и хочу этим заниматься. В этом интересном деле привлекает возможность познания нового. В процессе изучения материала можно расширить свой кругозор, а я всегда к этому стремилась.

И еще, копирайтинг помогает людям в развитии их бизнеса, и мне это импонирует. Я люблю помогать людям и животным. Так что эта работа для меня. Это мой однозначный ответ на поставленный вопрос.

Автор: Теонна

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 20.01.2013 16:16
Мотать страницу вверх