Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Если на Земле не произойдёт конец света , как многие обещают и ждут этого события , то я представляю свою жизнь и жизнь человечества ,так...

С каждым новым десятилетием человечество открывает ,создаёт и узнаёт что-либо новое. Происходит технологический прогресс, например : совершенствуется техника ,создаются новые гаджеты ,происходят инновации в транспортной и общественной сфере, открытия в области культуры и многое другое .

Происходят научные открытия в области медицины : новое медицинское оборудование , создаются новейшие медицинские препараты ,лечение неизлечимых болезней ,а также появление различных имплантантов .Открытия в области космонавтики : создание новых спутников ,исследование планет и другое.

Мне бы хотелось ,чтобы в жизни через сто лет было больше положительных и действительно полезных технологий ,которые предотвращали или хотя бы вовремя предупреждали о стихийных бедствиях и других всем известных катастрофах .

Свою личную жизнь я представляю такой ,что через сто лет у меня ,скорее всего, уже не будет в живых ,но я надеюсь ,что мои дети и внуки будут жить в безопасной и красивой стране .Ходить в лес за грибами и просто гулять на природе , у них появятся семьи и всё у них будет хорошо.

Автор: MADРоманMAD

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.01.2013 14:57
Мотать страницу вверх