Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Вы смотрели "Дьявол носит Прада"? Есть там дивный момент, когда одна из героинь, глубоко вдыхая, шепчет "я люблю свою работу, я люблю свою работу". Наверное, ей помогло. Мне с каждым днем помогало все меньше, и вот, отшвырнув дела и личную жизнь, я схватила купальник, шорты и паспорт, и уехала. Недалеко. Всего лишь в Одессу.

Что можно делать в прекрасном и горячо любимом городе, истоптанном 10-летними регулярными наездами в самом разнообразном обществе? Правильно - все, что угодно. Именно этим я и занялась. Прежде всего в планах имелся кофе с молоком на террасе перед оперным театром, диванчик с видом на перекресток Дерибасовской и Екатерининской, солнце и молчание. И стали мне счастье, тишина и покой. За чем, собственно, и прибежала.

Вожделенное, пойманное за хвост на набережной, состояние внутренней тишины оставалось со мной все длинные четыре дня. Лежала на пляже, болталась в тепловатой прозрачной воде, спала, читала, молчала, и никого и ничего не слушала и не слышала.

Несложное какое счастье, правда? Ни тебе ярких переживаний, ни новых мест, знакомств, впечатлений, ну или за чем там обычно в отпуск едут.. Тем не менее, это был действительно лучший отдых в моей жизни. Я получила все. И даже чуть больше, но это уже совсем другая история...

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 18.01.2013 20:25
Мотать страницу вверх