Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Свою сорочью натуру я распознала еще в 15 лет, когда мама впервые отвела меня в ювелирный магазин и купила золотые украшения: серьги, кольцо, цепочку, подвеску. Я носила их всю юность беспрерывно, любовалась блеском металлов, с удовлетворением отмечая, как восхитительно они сочетаются с цветом моих волос.

С тех пор прошло больше семи лет, и богатства мои пополнились еще десятком драгоценностей, которые я могу носить разом или менять ежедневно, как перчатки. И действительно ценным подарком, который я никогда не забуду, будет специальная деревянная шкатулка, предназначенная для хранения украшений.

Я бы хотела, чтобы она была выполнена из массива дерева, тонирована в красный цвет и покрыта слоем лака. Никаких инсталляций и выжженных узоров, только строгая классика прямых линий и естественный рисунок дерева. Обязательно должен быть установлен золоченый замок, который бы оберегал мои сокровища от посторонних глаз и рук. Шкатулка должна быть большая, потому как золотых украшений у меня накопилось много, а впереди еще длинная жизнь, за которую я собираюсь пополнить коллекцию.

Автор: YUST

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.09.2018 00:06
Мотать страницу вверх