Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

У каждого из нас свой распорядок, свой режим, свой день... и я не исключение. Я бы хотел вам показать свой обычный день, который ничем не примечателен на фоне других.

  • Начался день в 8 утра. Уже по привычке я пошел умываться. Состояние мое было ужасным. Я невероятно хотел спать, глаза же просто слипались даже после умывания холодной водой. Нет, она была даже не холодная, а ледяная. Делать нечего, учебу никто не отменял. Одевшись, я позавтракал на скорую руку и побежал на пары. Сегодня у нас первое занятие у новой биологички. Оказалась она доброй, но лишь к тем кто выполняет ее требования.
  • К 3 часам я уже дома. Там меня ждут самые вкусные пирожки в мире, приготовленные бабулей. На завтрашний день задано было не много, поэтому подготовка заняла всего лишь около часа. Время скоро достигнет 17 часов, поэтому пора на тренировку.

  • За свою жизнь я многое попробовал, но сейчас мое сердце принадлежит танцам. Именно танцами мы занимаемся не так много, больше времени уходит на разминку, в которую входят фитнесс и наработка растяжки связок. сейчас это модно называть модным иностранным словом "стретчинг". Я же предпочитаю русский вариант. Иногда на тренировке мы занимаемся йогой. Но позвольте уточнить, что то чем мы занимаемся не совсем то о чем вы подумали. Мы просто сидим, снимаем стресс, накопленную усталость, а некоторые так и вообще спят.

    Я снова дома. В поисках заработка наткнулся на этот сайт. Зарегистрировался, выполнил тест всего с одной ошибкой и теперь пишу этот текст. Надеюсь я получу место в вашей команде.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.01.2013 17:58
Мотать страницу вверх