Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Идеальной является работа, которая человеку интересна, отвечает его способностям, образованию, позволяет получить высокий доход и сделать карьеру.

Найти такую работу непросто. Полагаю, что некоторые и вовсе не способны ее найти. Во многом, связано это с личными качествами претендентов.

Оптимисты более позитивно относятся к любой предлагаемой работе, спокойно переносят сопровождающие ее недостатки, довольны зарплатой. Их настрой не вспугнет плохой начальник или вялый карьерный рост. Они считают, что перемены – к лучшему, и увольнение - шаг к новым вершинам.

Пессимисту угодить с работой сложно. Он разочаруется в детской мечте о профессии, найдет в работе огромное количество дискомфортных моментов, и будет уверен, что искать что-то другое не стоит, поскольку там тоже существуют свои минусы.

Мысли и чувства любого человека меняются в зависимости от возраста, здоровья, семейного положения, образования и опыта, в связи с чем, поиски идеальной работы - процесс постоянный.

В настоящий момент я не требую от работы слишком многого: я назову ее идеальной, если она будет интересной и хорошо оплачиваемой. Мои прежние поиски идеальной работы не увенчались успехом. Сейчас я уверовала в то, что только труд, связанный с творчеством, может приносить удовольствие. Представляется, что работа копирайтером может оказаться для меня идеальной. Несомненный плюс – возможность работать дома. Таким образом, работа копирайтером – это мой выбор идеальной работы.

Е.Шевченко

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 12.01.2013 20:13
Мотать страницу вверх