Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Какой подарок нельзя забыть? Я считаю, что незабываем тот презент, который был преподнесён дорогим человеком. Ведь благодаря близким людям и друзьям в нашей памяти остаются тёплые и прекрасные моменты. Разумеется, также хорош подарок, сделанный собственными руками. Я хочу вам рассказать об одном тёплом мгновении, который вполне достоин звания "Самый запоминающийся подарок".

Я долго ждала свои восемнадцать лет! Легальная покупка алкоголя, сигарет, походы в новные клубы - не для меня. Гораздо больший интерес я проявляла к самосовершенствованию и самообеспечению. Уже с шестнадцати лет я подрабатывала в нескольких крупных компаниях. Конечно, платили немного, но этого хватало для того, чтобы не брать денежные средства у родителей. Я работала и получала зарплату, чтобы потом тратить её на детские забавы: катание на коньках, горках, походы в бассейн и другие "добрые" развлекательные заведения. Стоит отметить, что я также не представляла своей жизни без мультфильмов, которые вызывали поток бурных эмоций!

Мой молодой человек это отлично знал. Поэтому в раннее утро дня рождения меня ожидал не просто подарок, а неожиданный сюрприз. Любимый позвонил, как только солнышко взошло, и попросил спуститься. Мне это показалось очень странным, но я не стала спорить. Как только двери лифта открылись, на первом этаже передо мной предстала стена подъезда, увешанная нарисованными плакатами! На огромных листах были нарисованы красочные персонажи из разных мультиков. Также на праздничных творениях красовались надписи - пожелания. В этот момент я действительно почувствовала себя счастливой!

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Далее меня ожидало море ярких впечатлений, в буквальном смысле этого слова, ведь любимый пригласил меня в аквапарк. Сколько там было горок! Сколько там было интересных штучек и "премудростей". В общем, я отлично справила свои восемнадцать лет! Благодаря моему любимому человеку и замечательным подаркам, такой день рождения останется в моей памяти на всю жизнь! Вот такое сочетание подарков я никогда не забуду!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2013 15:38
Мотать страницу вверх