Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Как много смысла заложено в название, пожалуй, самого любимого праздника каждого- «День рождения!». Несмотря на то, что в этот замечательный праздник именинник веселится и радуется, где-то в душе томится тонкая нить сомнения. Каждый сомневается в продуктивности прожитого года, а ведь время идет только вперед, его не повернешь, за прожитые дни ничего не добавишь и не исправишь. Но эта мимолетная грусть проходит, как только ты загадаешь желание и задуешь свечи на торте, и на душе становится теплее.

Люблю ли я праздновать свой день рождения? Да, конечно, ведь моя жизнь - самый лучший и важный подарок для меня. Одна из главных составляющих моего праздника - поздравить того человека, кто мне сделал этот бесценный подарок - мою маму. Это не только мой праздник, я считаю, что не стоит забывать тех людей, которые помогли нам преодолеть прожитые года.

Последним, но не по значению, составляющим хорошего праздника будет являться отстутствие сожалений о сделанном, теплые воспоминания о прошедшем и четкие выводы из негативного опыта. Сохраняйте позитивный взгляд в будущее, ведь наши мысли материальны!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.01.2013 16:01
Мотать страницу вверх