Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

"Ненавижу свою работу", "когда уже это все закончится" и т.д. - эти фразы вы можете услышать из уст своих друзей, знакомых, родственников. Ненависть к своей монотонной, тяжелой, ужасной работе встречается вокруг да около. Но, по - моему глубокому убеждению - плохой работы нет, есть плохие или ленивые работники.

Что насчет меня, то к любому заданию я стараюсь подойти с творческой стороны. Рассмотреть его с разных ракурсов, но прежде оценить свои способности и воможности по отношению к предполагаемой работе. Если ее я выполнить не могу, то - откажусь от выполнения сразу. Героя строить из себя не стоит. Очень важно помнить, что творческий подход не только, может развеять скуку в ходе выполнения работы, но и дать парочку интересных идей по ее скорейшему и качественному выполнению.

Итак, нет такой работы, которую бы я ненавидел. Да, я не все умею, но быстро учусь и стараюсь не давать скуке и лени овладеть мной. Из пока небогатого, но качественного опыта я понял, что работа, совмещенная с творчеством, - путь к успеху.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 10.01.2013 19:12
Мотать страницу вверх