Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день можно разделить на 4 части.

Первая часть – это утренние часы. Я люблю делать все без спешки, поэтому всегда стараюсь встать так, чтобы у меня хватило времени не только на обязательные процедуры, завтрак и подготовку к выходу, но и на просмотр новостей и блогов. Умывшись, я наливаю себе кофе, делаю бутерброд и сажусь за компьютер. Минут 30-40, не больше, я пролистываю ленту «Живого Журнала», заглядываю на сайты крупнейших новостных агентств, отвечаю на письма, слушаю музыку. Затем я переодеваюсь, собираю вещи, которые могут мне понадобиться в этот день. Если у меня осталось немного времени – я мою посуду или захожу в социальную сеть.

Добравшись до своего института, приступаю ко второй части своего дня – рабочей. В Учебном отделе, где я подрабатываю во внеучебное время, у меня есть свое рабочее место. Если для меня есть какие-то срочные поручения, то на столе я обнаружу документы со стикером, где расписано, что мне нужно сделать. Если таковых поручений нет, то я выясняю у коллег, есть ли у них для меня задания. Обычно я работаю 3 или 4 часа, за это время могу один раз спуститься в столовую или же в кабинете выпить пару чашечек кофе.

Я заканчиваю работать всегда по-разному, но не позже четырех, потому что в 16:40 у меня начинаются пары, которые длятся до восьми вечера. Между парами есть один перерыв в двадцать минут, в это время я обычно иду в столовую, чтобы пообедать и пообщаться с друзьями, которые посещают другие курсы. Примерно в 20:20 я выхожу из института и еду домой.

Вернувшись в девять вечера, я распределяю оставшееся до сна время между ужином и подготовкой заданий к занятиям. Если у меня нет срочных или сложных заданий, то после того, как я поела, смотрю фильм или же читаю книгу. Я стараюсь ложиться спать не позже полуночи, так как мне тяжело вставать по утрам. Но если не спится – могу позволить себе почитать книгу, лежа в кровати.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.01.2013 15:59
Мотать страницу вверх