Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Наиболее важным событием для меня за последнее время стало знакомство с миром копирайтинга. Оценить значимость для меня этого явления возможно лишь в будущем. Иногда случайное и на первый взгляд несущественное событие изменяет жизнь, и впоследствии представляется уже закономерным и необходимым.

Почти все, написанное в интернете, – это результат работы рерайтеров и копирайтеров. Тексты могут быть заказаны на биржах контента. Биржи различаются по величине, расценкам, сумме денежных средств, доступных для вывода, требованиями к квалификации исполнителей и многим другим.

На большинстве бирж существуют рейтинги исполнителей и заказчиков. Тем и другим для повышения рейтинга необходимо выполнять либо предлагать для исполнения как можно больше заданий. Существуют и другие способы повышения рейтинга. Для исполнителей высокий рейтинг дает значительные привилегии, в том числе возможность получить более престижную и высокооплачиваемую работу.

В копирайтинге каждый ищет для себя нужное только ему. Для одних - это в основном заработок, для других – возможность приобщиться к какой бы то ни было общественно полезной деятельности, для третьих – тренировка мозга и поддержание высокого уровня умственной нагрузки. А есть и те, для кого это просто развлечение. Несомненно, что все участники бирж - носители смеси этих желаний и стремятся ко всем этим целям, но приоритеты у всех разные.

Способ самореализации, так же как и выбор биржи контента, остается прерогативой индивидуума.

Автор: alexilm

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 29.06.2018 17:23
Мотать страницу вверх