Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

«А можно все и сразу?» — Подумает про себя каждый перед тем, как сделать трудный выбор. У каждой вещи есть цена и порой очень высокая. И заплатить ее следует действительно за что-то очень ценное и нужное.

Скатерть-самобранка накормит и напоит хозяина в трудное время, но не сделает его счастливым. Шапка-невидимка поможет скрыть минусы и недочеты, но не сделает ее обладателя честным и порядочным. А что может дать человеку ковер-самолет?

В восточных сказках ковер-самолет служил своеобразным транспортным средством. Уверен, что в наше время многие хотели бы держать его у себя в гараже. Фантастика, не иначе! Но меня поражает не только такое полезное свойство, как его скорость.

Что в современном мире имеет наибольшую цену? Ответ прост и очевиден: время — самый ценный и важный инструмент не только в работе, но и в жизни. Часы и минуты неумолимы ни перед кем, они тают словно снег во время оттепели.

Время экономит и бизнесмен и простой работник. Заказчик оценивает работу автора с разных сторон. Соблюдение сроков говорит о профессионализме и порядочности исполнителя. На мой скромный взгляд, это два самых важных показателя, своеобразная формула успеха.

Успешный автор знает эту простую формулу и умело ей пользуется. Ковер-самолет — мой выбор!

Автор: Metrononame

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.06.2018 14:46
Мотать страницу вверх