Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

"Что нужно делать при встрече с инопланетянином?", - спросил меня однажды друг. Я задумалась над этими словами, поняла, что точного ответа у меня нет. Значит, необходимо найти верное решение! И в свободное время собралась написать подробный план действий на случай такого события. Вы спросите: "Зачем? Возможность этого ничтожна мала!". Скажу так: вероятность увидеть пришельца для меня 50/50, либо встречу, либо нет. Согласитесь, что с такой точки зрения шансы повстречать космического путешественника гораздо выше?
Итак, представляю вам результат моих размышлений на инопланетную тему.
Самое первое и самое главное, вы должны узнать намерения "чужого". Для этого нужно оценить внешний вид и размер гуманоида. Лучше делать это в сравнении с человеком, так ваш анализ будет более объективным. Необходимо выделить у него оружие и снаряжение. Размеры летательного аппарата, их количество - очень важные критерии для осмотра в первые минуты знакомства. Следует узнать вероятность угрозы для вас и вашей жизни.
Вторым шагом будет попытка наладить контакт с инопланетным гостем путём разговора, знаков, жестов. Если пришелец или вы обладаете возможностью чтения мыслей, то можно попробовать и этот вариант установления отношений.
Теперь можно выяснить цель его прилёта на Землю. Один он или их много? Сколько кораблей? И так далее. Думаю, что вам будут интересны его ответы. Может, он заблудился, или нужно топливо для дозаправки корабля? Разговор позволит определить ваши дальнейшие действия. Советую найти время и позвонить в экстренную службу, сообщить им всю полученную от гуманоида информацию. Чтобы не посчитали за шутку, будьте точны и уверены в своих словах.
Помните, что мысли и поступки космического гостя могут быть как самые дружественные, так и самые воинственные.
Желаю вам приятных встреч и общения с представителями других планет!

Автор: lakoshka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.06.2018 22:38
Мотать страницу вверх