Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Итак, мне осталось жить три месяца... Бред, даже думать об этом не хочется. Я хочу жить вечно! :)

Шутки шутками, но все мы, увы, смертны, и иногда задумываемся о том, правильно ли мы живем, не тратим ли бесценные свои дни впустую. И каждому хочется прожить жизнь так, как классик прописал: чтобы не было мучительно больно... дальше вы и сами знаете.

Что такое три месяца по сравнению с целой жизнью? На самом деле за три месяца можно успеть сделать очень многое. Хотя бы те мелочи (да-да, зачастую это мелочи!), на которые люди не могут решиться долгие годы, а многие так и не решаются вовсе.

Позвонить старому другу, с которым разругались когда-то по глупости и с тех пор вот уже много лет не общались. Покататься верхом на лошади. Прыгнуть с моста на "тарзанке". Побывать в Париже, в Риме, в Непале, наконец. Много ли надо времени на эти "мечты всей жизни"? Согласитесь, по истечении отведенного вам срока будет, мягко говоря, немного обидно, что вы за всю жизнь так и не научились водить атво или не написали хотя бы одну главу давно задуманной книги.

Да и не в этих пунктах дело, ведь у каждого они свои, а у кого-то их вообще может и не быть. Если говорить кратко, то я бы постаралась прожить последние месяцы своей жизни так, чтобы, оглядываясь назад, могла с уверенностью сказать: "Черт возьми, а ведь эти три месяца были круче, чем вся моя предыдущая жизнь!".

Автор: babalitch

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.01.2013 02:22
Мотать страницу вверх