Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Есть ли у вас силы воли? Этот вопрос кажется риторическим, при этом остается актуальным на все времена. Каждый человек, работник, гражданин может двояко ответить на поставленный вопрос.

Если же говорить о специфике этого вопросы мы углубляемся в его смысл. Про какую конкретную силу воли идет речь? Сила воли бывают разных видов, отличается по сложности. Для каждого индивида сила воля имеет свою меру, значимость, необходимость в жизни. Человек часто ограничивает себя в тех или иных жизненных потребностях, для достижения определенных целей, опираясь на те или иные мотивы и внешние факторы.

Сила воли присутствует в поведении и характер каждого отдельно взятого человека, она может не появляться столь ярко и эксцентрично, или давать о себе знать.

Что касается моей личной персоны, я смело могу заявить- сила воли присутствует во мне как в личности! Для получения определенных результатов, я вовремя умею остановить себя, упрекнуть, заставить что-либо сделать, так как заведомо знаю к каким результатам я прийду.

Силу воли при этом с каждым днем, месяцем или годом я пытаюсь тренировать и развивать,чтобы она достигла высшего уровня. Для этого естественно нужно приложить огромное усилие, а главное неимоверное желание что-либо делать, менять в образе жизни и себе в целом.

Надеюсь каждый человек ставит перед собой задачи, совпадающие с моими, и относиться к этому вопросу с такой же точки зрения.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.01.2013 16:15
Мотать страницу вверх