Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

В последнее время появилось странное чувство. Когда- то горячо любимый муж стал мне безразличен.

Меня больше не волнует, что он кушает в обеденный перерыв на работе, чистая ли у него рубашка и почему он бывает в плохом настроении. Абсолютно не хочется ни его заботы, ни объятий, ни поцелуев. Меня бесит, когда он нежно называет меня "Пуговка моя". А раньше от этих слов мурашки по коже бегали, становилось тепло и уютно, как будто на улице холод и метель, а ты сидишь возле камина, закутавшись в тёплый плед и пьёшь горячий чай.

Сколько раз я себе говорила: "Это же твой муж! Твой любимый Лёвочка. Вспомни, как ты бегала к нему на свидания, как бешено при этом колотилось сердце, как крепко он сжимал твои ладошки и горячо их целовал". Нет, наверное, это была не я. Это была другая девочка- весёлая, влюблённая, вечно пьяная от счастья.

А теперь, я смотрю на мужа и абсолютно ничего не чувствую. Наверное, он это понимает и пытается "согреть" наши отношения. Ужин приготовил, вино открыл...

А может, попытаться переступить через это странное безразличие и снова сталь любимой Пуговкой моего Лёвочки? Он же хороший муж, прекрасный человек. Таких не бросают. Я смогу вернуть свои чувства! Муж всегда говорит, что я всё смогу сделать, если захочу... Но я не хочу. Я знаю, что это начало конца наших отношений. А впереди ещё много попыток мужа сохранить то, чего уже нет.

Автор: Кузька

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.01.2013 09:23
Мотать страницу вверх