Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Итак, кто же такой - настоящий мужчина? Существует ли он только в мифах, обязательно ли к нему прилагается белый конь и как его (мужчину, не коня) найти в толпе?

Первый признак: уверенность в себе. Обратите внимание на походку, то, как он сидит и как общается с людьми. Настоящий мужчина не будет сутулиться, почесываться, прятать глаза или рассказывать сальные анекдоты.

Второй признак: отношение к женщине. Для настоящего мужчины неважно, красива девушка или не очень, молода она или уже нянчит внуков: к каждой он относится уважительно, галантно и искренне.

Третий признак: успехи в работе. И нельзя этот фактор рассматривать как "количество денег в кошельке", поскольку настоящий мужчина - прежде всего тот, что занимается любимым делом и прилагает все усилия к тому, чтобы достичь поставленных целей.

Четвертым признаком назовем круг интересов. Вряд ли "настоящим" можно назвать тех, кто пьет пиво на лавочке у подъезда или тратит все свободное время на онлайн-игры.

И, наконец, пятый признак, который является самым важным и одновременно самым "расплывчатым": совпадение характеров. Так что ищите "своего" мужчину, и он станет для вас самым-самым настоящим!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.01.2013 00:28
Мотать страницу вверх