Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

За ответом на этот вопрос далеко ходить не пришлось, хватило лишь вспомнить кем он был.

А был Папа Карло шарманщиком, у которого под конец жизни нечего не осталось да и рабочий инструмент сломался, а тут в один вечер он распивал со своим другом Джузеппе, которому то ли почудилось, то ли еще чего, то что полено разговаривает, вот и решил отдать от греха подальше полену своему приятелю.

Папа Карло долго не терялся и решил вырезать куклу, к стати пол куклы не был известен, все считают что это был мальчик лишь по тому, что если бы это была девочка это была бы не сказка, а какой то эротический рассказ.

Имя он тоже придумал не случайно, он вспомнил про одну богатую семью в которой всех звали Буратино, маму, папу и детей, которые жили счастливо и богато. Он подумал что назвав его Буратино он тоже разбогатеет, но не тут то было, сразу же при появление куклы Папа Карло попал за решетку, ну как и обычно бывает в сказках Буратино немыслимыми способами спас своего создателя! А по поводу девочка или мальчик был Буратино до сих пор не ясно, так как он был всего лишь куклой, и не ходил в туалет в сказке.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.01.2013 11:49
Мотать страницу вверх