Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Наверняка, каждый из нас не хотел бы услышать о том, что по какой-то причине он завтра умрет. Но, как бы прискорбно это ни звучало, подобные ситуации все же иногда случаются. Человек, который осознает, что ему осталось прожить всего лишь один коротенький денек, непременно будет вспоминать все то, что с ним случилось в жизни. Не исключено, что каждый из нас мог бы о чем-то пожалеть и пожелать это изменить.

Лично я бы не хотел услышать о том, что я завтра умру, поскольку мне есть о чем жалеть: я слишком молод, чтобы покидать этот мир, я никогда не был за границей и в последнее время мало проводил времени с самыми дорогими мне людьми – родителями. Возможно, я бы хотел попросить прощения у своего лучшего друга за то, что не всегда помогал ему, когда он в этом действительно нуждался, и у любимой девушки за то, что не всегда ценил ее доброту, заботу и любовь.

Я бы непременно пожалел о том, что ни разу в своей жизни не посетил место моей мечты – стадион под названием «Стэмфорд Бридж», который известен в качестве домашней арены футбольного клуба «Челси». К тому же я всегда хотел побывать в таких городах, как Лос-Анджелес, Майами, Лондон, Сидней, Амстердам, Милан, а также во многих других столицах моды и культуры.

Я бы сожалел еще и о том, что мне ничего не удалось добиться за мою непродолжительную жизнь. Хотя, если судить о возрасте, то можно привести массу примеров успешных и обеспеченных людей, возраст которых не превышает 25 лет. Безусловно, я бы сожалел о том, что мне не удалось побывать в их числе.

Надеюсь, что я в ближайшем будущем все же не окажусь в числе тех людей, которым предстоит покинуть столь прекрасный мир, поскольку мне бы хотелось добиться определенных целей в этой жизни и побывать во многих экзотических странах.

Автор: olejaaa

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.01.2013 11:40
Мотать страницу вверх