Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

В нашем мире живут около 7 миллиардов людей. У каждого свой характер и свои привычки. Мы выбираем спутников жизни, друзей и свое окружение по характеру и в частности иногда и по привычкам, так как если человек раздражает своими привычными "телодвижениями" с ним будет невозможно жить. Именно поэтому роль привычек в нашем мире велика.

Для ознакомления стоит упомянуть, что есть два вида привычек: полезные и вредные. Думаю, это ни для кого не секрет. Полезные привычки скорей всего никого не могут раздражать, потому что именно соблюдение их считается нормальных фактом. Это, прежде всего такие привычки как: чистить зубы, умываться, делать зарядку и так далее.

Что же касается вредных привычек - это те привычки, которые недоброжелательны для человека в частности и человечества в целом. Столько различных семинаров, уроков в школах и пар в университете и так далее, было проведено на тему вредности различных зависимостей, что даже как то неуместно писать такие наречия как "плохо" или "вредоносно". Однако не все вредные привычки настолько ужасающие. Есть раздел у вредных привычек - косвенно вредящие человеку. В число таких привычек можно как раз и отнести те, которые больше всего раздражают.

Я думаю, что для меня набор таких привычек достаточно банален: чавканье, ковыряние кожи, ковыряние в носу, щелканье суставами, привычка грызть карандаш или ручку, привычка сплевывать на пол, употребление нецензурных выражений и так далее. После встречи людей с данными вредными привычками лично мне сложно находиться рядом и общаться с ними, не говоря о том, чтобы вести длительные переговоры или же становиться друзьями. Советую задуматься о месте «раздражающих» (не говоря уже о вредных) привычек в нашей жизни. Потому что именно такие вредные привычки, я считаю, становятся барьером на пути к успеху у многих людей.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.01.2013 19:32
Мотать страницу вверх