Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

В XXI веке человеческая жизнь с каждым годом становится все насыщеннее и богаче разнообразными общественными институтами, историческими событиями, разнообразием человеческой жизни. И в этих "экзистенциальных джунглях" мы зачастую забываем о простых вещах, например, о предметах одежды и обуви. Но стоит только задуматься о том, насколько полезными когда-то давно были резиновые сапоги для человека...

Без этого "гения" мы по определению бы встретились с кратным увеличением количества летальных исходов в профессиях, где неизбежен контакт с незаземленными источниками электрического тока. Без этого "чуда" средства индивидуальной защиты были бы неполноценными и не спасали бы человеческий организм от проникновения отравляющих веществ. Без резиновых сапог люди, живущие в сыром климате, намного чаще бы заболевали острыми инфекционными заболеваниями. Ну и, конечно же, без резиновых сапог детишки не смогли бы бегать по лужам.

Казалось бы, в таком простом, "как валенок", предмете, являющимся по сути бесшовным куском каучука, заключена великая польза, и от этого "куска" порой зависит человеческая жизнь.

Автор: Darerpage

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 31.05.2018 07:17
Мотать страницу вверх