Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Как бы вы провели три последних месяца вашей жизни? Непростой вопрос... И ответить на него в одночасье, я думаю, сложно будет любому человеку.

Конечно, можно впасть в депрессию. Не вылезать из постели круглые сутки, никуда не выходить и беспрерывно думать о том, что через совсем небольшой промежуток времени вас уже не будет в этом мире. Но принесет ли такое поведение какую либо пользу или моральное удовлетворение? Не думаю.

Есть более оптимистичный вариант. За эти три месяца вы можете совершить все то, о чем давно мечтали, все то, что хотели воплотить в жизнь, но боялись или просто не могли: совершить кругосветное путешествие, подобрать на улице бездомную собаку, признаться в любви самому лучшему в мире человеку. У каждого свои безумные или разумные идеи, планы и мечты.

Что же касается меня, я бы все эти три месяца просто бы провела со всеми своими близкими, родными и любимыми людьми. Я бы попросила прощения у всех тех, кому когда-то сделала больно. Я бы помирилась со своей лучшей подругой, с которой не общаюсь уже год. Я бы купила букет цветов своей маме, и сказала бы о том, как сильно я ее люблю. Я бы просто постаралась принести как можно больше радости , света и тепла всем тем, кого я люблю.

А вообще-то, нужно каждый день своей жизни прожить, как последний. Именно поэтому сейчас я возьму телефон, наберу номер, который я все еще помню наизусть и скажу: "Насть, давай мириться. Я очень тебя люблю."

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.12.2012 20:41
Мотать страницу вверх