Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Я занялась поиском работы в интернете относительно недавно. Мне уже 21 год и пора выпорхнуть из-под крыла родительской опеки. Но из-за плотного графика учебы, различного рода увлечений, а также наличия молодого человека - найти работу с подходящим графиком оказалось непросто.

В процессе поисков я замечала множество объявлений о заработке в интернете. «Легко, быстро, удобно!» - говорилось в этих объявлениях. Сложно поверить, что можно получить деньги не выходя из дома. Но технологии сделали за последние годы огромные шаги вперед.. и я решила попробовать.

Самое сложное, как оказалось, это найти добропорядочных заказчиков. Но спустя несколько часов поиска я уже получила свои первые рубли. Хотя дались они мне не самым легким способом – я расшифровывала "капчу". Это оказалось утомительным и скучным занятием, поэтому я продолжила поиски возможного заработка в интернете. И вот я на сайте turbotext.ru. Мне кажется здесь есть много заданий, над которыми мне будет интересно работать. Посмотрим, что из этого получится!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.12.2012 14:34
Мотать страницу вверх