Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Винни-Пух и Карлсон - любимые персонажи детства. Как можно выбирать между ними - кто круче? Каждый хорош по-своему.

Винни-Пух покоряет своей добротой и веселостью. Он любит своих друзей. После просмотра мультфильмов о нем заряжаешься оптимизмом и радостью. Несмотря на то, что у него в голове опилки, он любит сочинять стихи. Его песенки запоминаются на всю жизнь. Изобретательность в нем сочетается с глупостью. Он, не думая об опасности, залезает в улей полный пчел. Но взбирается на дерево, используя воздушный шарик. Проявляет признаки дипломатии, решая подружиться с пчелами, чтобы они угостили его медом.

А разве может не нравиться Карлсон - толстенький веселый человечек, живущий на крыше в маленьком доме. Его фразу: “Спокойствие, только спокойствие” мы нередко упоминаем и сами. Герой учит деток не теряться перед трудностями и находить выход из любой ситуации. О находчивости Карлсона можно судить по моменту, когда он с Малышом прогоняет бандитов с крыши, переодевшись в привидения.

Часто родители спорят между собой на тему, какие книги и мультфильмы подойдут их ребенку. Но Винни-Пух и Карлсон не попадают в этот список. Они остаются любимыми героями ребятишек и взрослых. Мы и сами с удовольствием вспоминаем этих персонажей.

Автор: gln0805

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 20.05.2018 12:35
Мотать страницу вверх