Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Вам приходилось искать статьи на темы, в которых вы совершенно не разбирались? Наверняка хоть раз в жизни такое происходило. Вам случалось в сердцах закрыть вкладку (или окно браузера, если это было действительно давно), на которой находился плохо написанный текст в стиле "из пустого самоторможения червячных сателлитов в порожнее"? Они ещё обычно заканчиваются фразой вроде "а вообще, <искомый вами предмет> — обширная тема, раскрыть которую в одной статье невозможно.".

Так вот: такой халтурой я не занимаюсь. Если я пишу текст, за который мне платят деньги, я с равным уважением отношусь к заказчику и будущему читателю, поэтому нужную тему раскрою как следует (в пределах заданных рамок, разумеется). Так, чтобы даже про принципы работы дифференциала "Торсен" было интересно читать. Настолько, что даже двенадцать лет спустя ты помнишь, что это такое, хотя совершенно не разбираешься в устройстве автомобиля.

Я писала тексты про удивительно скучные вещи, прочитав которые редактор писал "Покупаю!" — имея в виду удивительно скучные вещи. Я знаю, что качественная статья — даже не рекламная — может поднять продажи тягачей DAF в маленькой банановой республике с двух в год до десятка за пару дней с момента публикации. Я уверена, что если тебе было интересно хоть немного разобраться в чём-то, чтобы написать об этом — тех, кому понравится читать твой текст будет в разы больше.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.12.2012 23:25
Мотать страницу вверх