Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Возраст Иисуса Христа пережит уже на 2 года... Вроде уже можно делать какие-то выводы. Есть дом, есть сын. Жена - красавица. Работа, которая помимо неплохого дохода (а с другой стороны - какой он неплохой, если не можешь жене новую иномарку купить) приносит и моральное удовлетворение. Всё вроде бы есть,но...

Почему-то кажется - вот вот и начнется она, настоящая жизнь. Но живешь, а она не начинается. А тут оглядываешься назад и понимаешь: да идет она, жизнь. Настоящая или ненастоящая, но она твоя. И другой нет и не будет. И сейчас уже не надеешься на хорошего барина, который придет и решит все твои проблемы, на доброго начальника, который возьмет и выпишет тебе большую премию за то, что ты такой хороший парень. Надежда только на себя. Хочешь денег - работай. Хочешь больше денег - работай больше. Хочешь, чтобы люди относились к тебе хорошо - относись к ним так же! Всё просто, проверено веками и придумано людьми, в тысячу раз умнее нас!

И вообще, я считаю, что особой проблемы у людей моего возраста нет. Есть преимущество. Оно состоит в том, что мы уже имеем довольно приличный жизненный опыт, но и имеем достаточно здоровья и сил для своей самореализации в будущем. Мы уже понимаем цену ЖИЗНИ. Если у нас рождается ребенок, мы к нему относимся уже ни как к кукле. Мы ценим время и старания других людей. Список можно продолжать довольно долго. Так что БОЛЬШОЙ проблемы нет.

Хотя... Есть одна. Когда девушки на улице спрашивают: "Дяденька, который час, не подскажете?".

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 24.12.2012 13:56
Мотать страницу вверх