Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Для меня это довольно сложный вопрос. И Винни Пух, и Карлсон – замечательные персонажи добрых советских мультфильмов. Каждому из них свойственны свои повадки, фразы… Хотя, на мой взгляд, у них все же есть одна общая черта – маленькая хитрость. Они такие, какими изобразил их автор, и сложно что-то поменять в этих образах. Я хорошо помню, как в детстве я с нетерпением ждала этих мультфильмов. Тогда, будучи маленькой девочкой, я не совсем понимала Карлсона. Вернее, я не понимала Малыша, который так спокойно вел себя с этим причудливым маленьким человечком. Но это уже совершенно другой персонаж и другая оценка.

Что касается непосредственно Карлсона, то мне не нравилась его корыстность и чрезмерная хитрость. Дружба с Малышом была только в корыстных целях, чтобы вновь «заправиться», получив очередную банку варенья.

Отвечая на данный вопрос, я могу лишь высказать свое личное мнение. Мне всегда больше нравился Винни-Пух. Наверное, симпатию я отдаю именно ему из-за его непосредственности. Но, естественно, это только мое мнение.

Автор: Filindash

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 16.04.2018 00:05
Мотать страницу вверх