Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Когда у меня спрашивают про самый запоминающийся подарок в моей жизни, то в голове всплывает не конкретная вещь, а её подача или иными словами сюрприз. Каждый День Рождения мне запоминался по-особенному благодаря родителям, но именно восемнадцатилетие оставило неизгладимый отпечаток не только в памяти, но и в душе.
Всё произошло совершенно неожиданно: звонок в дверь, голос подруги в домофон, быстрые сборы. И вот я выхожу из подъезда, а передо мной близкие школьные друзья, поющие под гитару песню культовой группы Руки Вверх «18 мне уже!». Навсегда в памяти останется улыбка каждого из них. Последующая наша прогулка и встреча огненного заката только укрепили эффект подачи подарка.
В такие счастливые моменты жизни понимаешь, что главный подарок – это положительные эмоции, а не дорогостоящие вещи. Ты можешь подарить абсолютную безделицу, но главное то, как ты это сделаешь и как сможешь её преподнести. И самое важное: положительные эмоции так просто дарить, достаточно улыбнуться близкому человеку или сделать для него какую-то приятную мелочь, которую он будет хранить в своей памяти долгое время.

Автор: KrisSeva

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.04.2018 16:35
Мотать страницу вверх