Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Можно ли назвать какой-то определенный возраст лучшим, а другой не совсем удачным?

Жизнь - это череда постоянных временных отрезков, с течением которых меняется наше мышление, восприятие ситуаций, отношение к каким-либо вещам, формируется мировоззрение и точка зрения.

На мой взгляд, лучший период жизни человека приходится на 25-30 лет, ведь именно в этом возрасте сформировываются и расставляются жизненные приоритеты, молодая и разгульная жизнь отходит на второй план, принятием решений уже не двигает юношеский максимализм , появляется ответственность, свое представление о собственной жизни и то, какие цели реализованы, а к чему еще нужно стремиться. Это своеобразный рубеж, когда можно подводить итоги и составить о себе мнение, как о личности.

Молодой возраст прекрасно подходит для того, чтобы набраться опыта, пробовать себя в разных областях, найти свою стезю, преодолевать личные барьеры, развиваться и самосовершенствоваться, совмещая это с интересными знакомствами, путешествиями, познаванием мира, созданием семьи и планированием детей.

Но у каждого этот возраст свой. Кто-то с теплой грустью вспоминает своё детство, кто-то старость. Для каждого всё индивидуально.

Лучший возраст - это тот отрезок времени, который был наполнен яркими, важными событиями, которые оказали немаловажное влияние на дальнейшую жизнь.

Автор: IvannikovaAnna

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 11.04.2018 14:48
Мотать страницу вверх