Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

На мой взгляд, Одной из самых сексуальных черт характера - это ассертивность. Обладая этим свойством человек обретает свободу во всех смыслах этого слова.

С самого детства нам внушают, что мы должны быть послушными, поступать так, как принято в социальном обществе. И, когда человек достигает зрелого возраста, практически каждый находит себя в манипуляциях, агрессии, обидах, жертвенности.

Несколько лет назад я проходила тренинг личностного роста. Там мне посчастливилось познакомиться с психосоматикой (если вкратце, там о том, что все болезни от обид, страхов и агрессии). С тех пор эта информация очень помогла мне развиться в разных сферах своей жизни. Но к ассертивности прихожу постепенно. Это именно та черта характера, при наличии которой у вас появятся и сбудутся все планы, мечты и ожидания. Вы просто не вспомните, когда у вас что-то болело в последний раз. Жизнь будет наполнена позитивом и яркими моментами. Кроме того, вы наконец притянете к себе таких же единомышленников. Я мечтаю встретить такого мужчину и понравиться ему. И пройти с ним рука об руку свой жизненный путь.

Автор: Marinamake

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.04.2018 01:39
Мотать страницу вверх