О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Ежедневно миллионы людей перемещаются на общественном транспорте. Они едут на работу, в кофейню, в больницу, в театр, домой. Количество минут, проведенных в метро, автобусе или трамвае, может различаться у жителей мегаполисов и маленьких городов. И каждый раз у человека в дороге возникают мысли и идеи.

Дорожные мысли. Какие они? О чем они звучат?

Озорной малыш на руках у мамы заливается смехом. Его лицо быстро меняет различные гримасы, мама улыбается и ребенок погружает весь вагон в детство. Улыбка и сияние глаз мамы говорят о прекрасной радости маленьких открытий и приключений на каждом шагу, наполняющих жизнь ее сына.

Молодой человек, с букетом нежных пионов, нервно поглядывает на часы. Вероятно, волнуется перед свиданием. Или спешит на день рождения мамы. Парень с трепетом и восхищением думает о предстоящей встрече.

Пожилая леди, в ярком пальто, с грустным лабрадором на поводке, кажется, ведет своего друга к ветеринару. Собака спокойно сидит рядом с хозяйкой, положив голову на ее колени. Пушистый друг умиротворенно смотрит в налитые слезами глаза бабули и тоже думает.

Любой человек в минуты шума или тишины думает. О чем угодно думает: о радости детства, встрече с родными и вкусном ужине, о времени. О прочитанных книгах, просмотренных фильмах, недавних разговорах. В голове возникают идеи, мечты, цели и планы. Каждый пытается услышать свой внутренний и истинный голос! Своего внутреннего ребенка! И дорога идеально подходит для этого!

Автор: Confession122

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2018 21:44
Мотать страницу вверх