Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Необязательно, чтобы романтический вечер проходит в сугубо интимной обстановке. Романтика это ведь ощущение, которое создают двое. А находиться при этом можно в совершенно любой обстановке. Влюбленность ведь такое состояние, когда ничего кроме самих двоих не имеет значения.

Конечно, первое, что приходит на ум это ужин. Необязательно со свечами, но точно с холодным шампанским. Чтобы веселые пузырьки прыгали по бокалу, помогая создать прекрасное чувство полного расслабления. Негромкая, мелодичная музыка тоже будет весьма кстати. А если еще находиться в этот волшебный момент не где-то за столиком в ресторане, а на берегу моря это было бы просто волшебно. Тогда можно каждый обычный вечер превращать в романтичный.

Закаты на море однозначно способны любого расположить к романтическому настрою. Неспешные прогулки за руку вдоль берега, крики чаек, шум волн и неторопливые беседы обо всем на свете – что может быть прекраснее! Такие вечера способны подарить массу положительных воспоминаний на долгие годы и обязательное желание однажды вернуться и все повторить снова. Чудесно, вот так, из романтического вечера зародить какую-то, возможно ежегодную, добрую традицию. Это, несомненно, будет год от года только укреплять отношения.

Автор: HelenZz

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2018 19:19
Мотать страницу вверх