Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Существование внеземных цивилизаций не доказано, но и не опровергнуто. Что делать, если вдруг будет обнаружен Вами инопланетянин?

Первым делом нужно проверить, не сон ли всё это. Посмотрите на свои руки – если они расплываются, блестят – в общем выглядят как-то необычно, то это сон. Вы это сразу поймёте.

Если руки выглядят как обычно, вспомните, не употребляли ли Вы наркотики, алкоголь. Вполне возможно, это всё галлюцинации.

Всё в порядке? Тогда идите на контакт с тем, кого видете. Сначала скажите на своём языке фразы приветствия. Скорее всего, он (она, оно) поймёт, иначе, без развития интеллекта до такого уровня, прилететь на Землю было бы затруднительно. И ждите дальнейшего развития событий. Кстати, общение может быть и мысленным.

При встрече с НЛО и инопланетянами на достаточном расстоянии, имеет смысл незаметно убежать. По свидетельствам людей, встретившихся с инопланетным разумов, они могут быть агрессивны.

Не стоит быть агрессивным и нападать на пришельцев, но в то же время проявлять излишнее любопытство также не нужно.

Зарисуйте или сфотографируйте (если возможно) тех, кого Вы встретили.

Если инопланетяне начали забирать Вас куда-то, а убежать невозможно, соблюдайте спокойствие и действуйте по ситуации. У всех очевидцев таких явлений разные рассказы, поэтому разбираться придётся без подсказок.

После совершённого контакта сообщите о нём местным уфологическим организациям.

Автор: Ierihon

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2018 08:26
Мотать страницу вверх