Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Мир досуга потрясающе многообразен, ведь каждый человек выбирает себе тот вид отдыха, который ему наиболее комфортен.

Любимым отдыхом для себя я могу назвать вечерние творческие посиделки с людьми, близкими мне по духу. Казалось бы, мозговой штурм - процесс, далёкий от релаксации. Как ни странно, именно в пылу дискуссий я нахожу для себя ту самую полную разрядку, и, обуреваемый вдохновением, я готов к вызовам нового дня.

У меня есть одно странное качество: я, так или иначе, могу превратить любую деятельность (даже самую энергозатратную и/или монотонную) в своего рода отдых или развлечение. Можно ли утверждать, что я никогда не устаю? Это было бы ложью, ведь, как ни крути, я тоже человек, и мои силы ограничены природой.

Иногда самым любимым и самым эффективным способом отдыха выступает такой редкий часок, проведённый наедине со своими внутренними демонами, проблемами. Если задуматься, то я, как человек, исповедующий волюнтаризм и формальный подход к логике, вынужден объявить своим любимым видом отдыха именно такие сеансы уединения: в контексте требуемого времени и эффективности восстановления моих физических сил (как, впрочем, и духовных) глубина полученных впечатлений вкупе с релаксационной составляющей складываются в мой - редкой исключительности - любимый отдых.

Если читатель предполагал, что эти странные люди, столь изнурённые своей невозможностью устать, понимают под словом "отдых" нечто экстраординарное, то в обескураженности автор составит ему компанию.

Автор: Sco0byDope

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2018 20:24
Мотать страницу вверх