Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Существуют такие сферы нашей жизни, которые занимают особое место в нашем сердце и мыслях, причём у каждого человека они свои. Для меня это мгновения, в первую очередь, связанные с любимыми людьми. Переживать вместе с ними их успехи, искренне вместе с ними радуясь результату, поддерживать их в минуты неудач, подставляя им своё плечо, вместе получать незаменимый жизненный опыт, испытывая жизнь на прочность. Эти моменты для меня самые ценные. Но это еще не всё.

Саморазвитие и самосовершенствование занимает большое место в моей жизни. Добиться результата там, где никто от тебя этого не ожидает, сделать невозможное, победить себя в чём-то и полюбить себя еще больше, ощутить крылья за своей спиной – ценные ощущения, не сравнимые ни с чем.

Самые ценные вещи – это не вещи. Это Любовь. Жизнь – штука образная и многогранная. Каждая ее грань уникальна, а каждое мгновение бесценно. Она то играет яркими красками и звенит тонкими струнами, то стирает в порошок события и наваливается тяжким грузом на душу. Если научиться ценить не только светлые и радостные, но и тяжёлые и трудные времена и события, то на человека снизойдёт то, что обычно называют счастьем.

Автор: Artezy

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 06.04.2018 14:18
Мотать страницу вверх